Wave-1

Лечение алкоголизма методом лазерного кодирования

Алкоголизм – это заболевание, которое способно полностью разрушить жизнь человека: физически, социально и духовно. Это болезнь, при которой наблюдается повышенная, часто беспрерывная тяга к спиртному и неспособность регулировать количество выпитого.

Последствия алкоголизма сложно обратимые и тяжело поддаются восстановлению:

  • это дегенеративные заболевания нервной системы и внутренних органов,
  • психическая и физическая деградация, вызванные зависимостью от вещества этанол.
Именно поэтому важно вовремя идентифицировать заболевание и приступить к эффективному лечению – лазерному кодированию от алкоголизма.

Обратите внимание: прежде чем начать лечение алкогольной зависимости, необходимо определить стадию заболевания. К начальной относится психологическая (желание выпивать периодически), а вот к более поздним – психологическая и физическая (навязчивое желание выпить, невозможность устоять перед алкоголем и, наконец, физическая невозможность прожить даже день без алкоголя – начинается «ломка»). 

Преимущество лазерного кодирования от алкогольной зависимости – в отсутствии ограничений по стадиям заболевания. Специалист нашего центра «Японская диагностика и лечение» тщательно анализирует ваш анамнез, проводит детальное обследования организма, и лишь после этого подбирает единственно верную и эффективную тактику лечения алкоголизма лазером.